Prototype 2 когда в конце игры Алекс Мерсер перед смертью говорит хеллеру Хм.. Добро пожаловать на верхушку. Отсылка?
Мне почему-то кажется что в Prototype 2 когда в конце игры Алекс Мерсер перед смертью говорит хеллеру Хм.. Добро пожаловать на верхушку что это отсылка или намек какой-то но меня он просто заставил задумать что это могло означать. Возможно меня некоторые не поймут. Но все-же как вы думаете, Это намек како-то или отсылка?

И да к чему именно намек или отсылка
"Теперь ты займешь моё место", примерно так я и понял смысл всех фраз Алекса в этой битве.
Он в английской версии сказал: "Добро пожаловать в верхушку пищевой цепи", то есть да, Хеллер займёт место Мерсера
Если мерсер сказал Хм.. Добро Пожаловать На Верхушку. Верхушка означает высший мутант То-есть Джеймс Хеллер занял место Алекса Теперь Джеймс Хеллер становиться уже сам Владельцем Вируса
Может это значит что Хеллер займет место Алекса в третей части он будет главным среди развитых
да