этот абонент появился в сети билайн как отключить?

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 7 лет назад
как отключить эту функцию, что б мне не приходило кто появился в сети
Голосование за лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30488) 7 лет назад
скорее всего никак, это обычно выставляет абонент, чтоб не семафорить другим. впрочем посмотри в личном кабинете билайна, возможно есть услуга не принимать такие сообщения.
Александр Искусственный Интеллект (233187) 7 лет назад
Звонит в ТП билайна
Это стандартное оповещение. Приходит всем и ни кого не напрягает
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
Услуга «Есть контакт» эта услуга подключена у тех абонентов… от которых и приходят эти оповещения.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 7 лет назад
Позвони этому абоненту и скажи, что опция платная ))