Почему продукция борк такая дорогая? Для сравнения вафельница борк стоит 19.000, в то время как

антон Знаток (359), на голосовании 7 лет назад
Вафельница других фирм не больше 4000 руб?
Голосование за лучший ответ
Natachka Мудрец (13356) 7 лет назад
мастера маркетинга
антон Знаток (359) 7 лет назад
По всей вероятности двойная переплата уходит на шикарный дисплей с множеством функций, устанавливаемый на каждую свою технику.. иногда это излишество ненужно... а в остальном материалы аналогичные как и у других производителей
Рыжая Морда Просветленный (36621) 7 лет назад
ну вдруг кто-нибудь купит. Так сразу доход 18 тысяч. и тысяч китайцу, который её сделал и привёз
ZDR Просветленный (29676) 7 лет назад
Это ж немцы! У них даже вафельницы такие же технологичные, как Mersedes GP.
КроликПросветленный (25001) 7 лет назад
Не немцы. Это российская компания https://ru.wikipedia.org/wiki/Bork
ZDR Просветленный (29676) Но под немцами ходит.
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
прикольно что у меня соседка такая же - тоже купила BORK - соковыжималку за 20 т. р. ещё 5 лет назад. И она у неё стоит на полке. Почти не пользуется.
Говорит - " я не такая бедная чтобы покупать дерьмо"... ))) Типичная такая фраза.
А вот я купил за 600 в эльдорадо пластмассовую и первые 3 года просто усиленно эксплуатировал соковыжималку, но она так и не сломалась. Причём я мог на деньги в 20 000 купить их ещё 30 раз...
В чём же я не прав-то? ))
Артем Ангелов Оракул (63993) 7 лет назад
За марку накрутки идут, зато фирмА
Илья Свалухин Мыслитель (5231) 7 лет назад
А тостер Борк стОит как хорошая хлебопечь или...
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156736) 7 лет назад
Ерунда, насколько я знаю, так-как сам пользуюсь некоторой техникой Борк-микроволновка, чайник, она стоит даже дешевле чем аналоги других фирм, а стоимость зависит от модели и её наворотов .Думаю что и вафельницу Борк можно найти дешевле 4 тыс
антон Знаток (359) 7 лет назад
туда программ выпечки вафли запихали немеренно, чтобы все использовать по одному только разу не один год уйдёт)))))))))
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156736) Я думаю что это натуральная дичь, покупать вафельницы за такие деньги, что за 19 тысяч, что за 4тысячи .Проще купить чугунную вафельницу в виде двух сковородок соединенных между собой, и стоит она не дороже 600 рублей, и готовить по рецептам какие понравятся .
Мария Сидорова Знаток (358) 7 лет назад
Жесть, ну и цена, мне вот мужу купил Мультипекарь Редмонд, в разы дешевле, так здесь не только вафельница, а и бутербродница, кексница, пончик-мейкер, гриль и тп
Максим Локтев Ученик (119) 7 лет назад
Потому что Борк давно известен свои качество, мощность и долговечностью! Корпуса в основном металлические! В принципе считается классом премиум! Я сам как покупатель, ощутил на себе полный комплекс услуг, не побоюсь этого слова, соответствующим международным стандартам. Так всегда бывает, за качество нужно платить
Alisa kremova Ученик (103) 7 лет назад
Так это же не просто вафельница, которой делаешь одну и туже вафлю лет 5 подряд. Вот например у меня лично Bork G700. Там 4 режима для выпекания мягких, классических или вафель с шоколадом + 12 настроек для разной степени прожарки. Ее включаешь, а она уже сама в зависимости от режима определяет время приготовления. Можно самой придумать режим и выставить свое время. Ни разу еще не спалила ни одной вафли. За что, скАжете, я заплатила 19900?? за умную технику. И не жалко даже, зато готовлю с удовольствием.
антон Знаток (359) 7 лет назад
у меня вопрос... а вафельница борк 700 может сама отключаться по завершении процесса приготовления вафли?