cs:go(пиратка) после обновления: error loading swf file. Что делать?

I_get_y0u_M@D Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
После одного из обновлений кс го стала выдавать такую ошибку, и вылетает после заставки соответственно. Через лаунчер обновить тоже не получается он выдаёт FATAL ERROR. Какую качать другую я без понятия, чтоб сервера искала и на все заходила, дайте ссылку на норм версию ктонить.
Голосование за лучший ответ
Андрей Егоров Мыслитель (7548) 7 лет назад
Самая нормальная версия. Не вылетает, не выдаёт ошибок :
http://store.steampowered.com/app/730/
I_get_y0u_M@DЗнаток (291) 7 лет назад
Шутник, я пиратки имел ввиду...