Можно ли провести купленный для себя в Грузии боржоми? Будут ли проблемы на таможне?

Dzuts Ученик (58), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 8 лет назад
Товары для личного пользования провозятся без проблем. Понимание "личного пользования" зависит от количества. Например, как я знаю, на автомобиле можно ввезти товаров до 1500 евро, больше могут посчитать коммерческой партией.
THUNNUS Оракул (99847) 8 лет назад
Много одинаковых предметов 99% признают коммерческой партией и фиг ты провезешь.
Напивайся там досыта.
DzutsУченик (58) 8 лет назад
2-3 ящика? много
THUNNUS Оракул (99847) а это на усмотрение таможенника. Он скажет коммерческая партия - значит коммерческая партия.