Как найти квартиру за 550$ без посредников и агентов?

Дмитрий Юмалин Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Срочно нужна квартира 1-комнатная а агентам я не доверяю(агенты извините) кто владеет какой либо инфо заранее благодарю!
Лучший ответ
Анастасия Глухова Мастер (2418) 17 лет назад
Ну и зря не доверяешь. Это глупо. Хороший агент и несколько вариантов предложит, и договор оформит. И этот их труд должен быть оплачен. А ты, по-моему, просто платить не хочешь. Скупой платит дважды, это очень небезопасно самому снимать. Обмануть могут - не успеешь даже понять в чем обманули. Я снимала через агентство Твой дом (или мой дом, не уверена). Очень довольна. И квартира хорошая, и договор грамотно составили, многие нюансы предусмотрели.
Остальные ответы
КатюшкО =)))) Ученик (215) 17 лет назад
Могу посоветовать только 100% агента, не кинет!Но нужно на руках три суммы, а это не мало!