8 лет назад
от

Как убрать новый дизайн ВК?

Здравствуйте! Я год с чем-то сижу ВК (Алла Саттарова), и я привыкла к старому дизайну ВКонтакте. Перешла по какой-то ссылке и теперь всегда новый дизайн.
Помогите вернуться к старому дизайну пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто привыкай. Никто не будет дизайн переделывать лишь из за того, что кому то он не удобен)) Время не стоит на месте, все меняется)

Это создатели вк сделали новый дизайн. Его не изменить теперь.

Установи расширение в браузер.

просто в строке убери nuw
вот ссылка переходишь и вуаля старый дизайн.... https://vk.com/feed