Компьютер перезагружается при выключении и включается с двумя перезагрузками.

Такие дела. Компьютер может выключится с резким звуком, и перезагрузиться. Температура всего что только можно в норме.
При включении он перезагружается, раз-два. При выключении просто перезагружается. Каждый день.
Вылетают лишь две игры. Dota, и кс: го, но вот с кс редко. В основном дота. А вот остальные игры работают отлично.
Svhost жрет где-то 30%, но когда запускают диспетчер задач. поднимается до 51.
И у него почему-то да при 30% подсветка темно-оранжевая.
Вот нашел после вылета в журнале
Имя сбойного приложения: csgo.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5797f799
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x6a4a7500
Идентификатор сбойного процесса: 0x12e8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d1efe51e95f586
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo.exe
Путь сбойного модуля: unknown
Идентификатор отчета: 0a5f1c34-6885-4d42-b243-c61da56ce5d9
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Еще вот такие ошибки есть.
Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
{D63B10C5-BB46-4990-A94F-E40B9D520160}
и APPID
{9CA88EE3-ACB7-47C8-AFC4-AB702511C276}
пользователю NT AUTHORITY\СИСТЕМА с ИД безопасности (S-1-5-18) и адресом LocalHost (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.
В какую сторону копать начинать?

Проверь мост мат. платы

Начать копать с блока питания. Убитые конденсаторы приводят к плохому старту ПК. Если не поможет, щупать питания на материнке. Только не датчиками в программе, а мультиметром =) Короче, там в сервис и всё

DirectX, visual C++\C\C# - это все скачать и установить
проблемные игры - переустановить
ОЗУ - протестировать
ЦП и GPU - проверить нагрев

сразу хер поймешь причин куча это оперативка жесткий диск с ошибками процессор даже блок питания лучше к мастеру чтобы точно понять