Что подарить лучшей подруге на день рождения?

A_Argent Знаток (276), закрыт 7 лет назад
Дружим лет 5, но никак не могу придумать ей крутой подарок. Думаю купить много шариков и что-то сладкое, но этого мало. Ей 15. У нее нет любимых групп, певцов\певиц, сериалов или фильмов. Любит читать, но я не смогу выбрать книгу, которая ей понравится или будет интересна. Техника ей не нужна. Косметикой не пользуется. Одежду не смогу подобрать. Деньги не нужны. Бижутерия тоже.
Думала сделать послание на большой картонке. Что-то вроде "Мы с тобой как две палочки... *и прикрепить батончик Twix*" Но как по мне это банально и уже много кто так сделал.
Буду признательна за любые интересные идеи. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Veronika Гуру (3951) 7 лет назад
Подарите ей горшочек с красивым цветком
Кристина Александрова Ученик (89) 7 лет назад
Серьги серебряные или браслет, можно что-то из косметики