Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь исполнителей рэпа, возможно песни, со смыслом.
Слушал Гарри Топора, но песен со смыслом не так было много, конечно, только в последнем альбоме "Лики смерти" очень понравилась песня "Дико агрессивен". Очень мотивирующая. Что-то вроде этого. Переслушал Талибала, Раута, Скаббибала, Турбину, Твина Ви, и понял что хочу смысла! У Турбины может и есть смысл, но тоже как-то тяжело. "Твоя любовь" например понравилась, "Папа", а так... У Раута мало смысла, больше его жизнь, или что такое, истории цирка, клоуна. Скаббибал тоже как-то не очень только его переживания, или просто истории маньяка. Братцы, помогите найти что-нибудь интересное, со смыслом, полезное, без соплей! Надеюсь на Вашу помощь. Окси? Но что? Какой альбом?
Попробуй вот этого послушать, он новенький, хз может зайдёт, мне понравилось, †Beatlejus† в группе вк вбей а то тут ссылка не кидается.
Svyat - Герой года, Нечего лаять, Апофения, Розы в рюкзаке и др.
Bah Tee - 10 лет спустя, Любви достойна только мама
Окси - Переплетено, Кем ты стал
Ананас - Щенок