Существуют ли качки натуралы?
Дополнен
В прямом и переносном смысле.
в каком смысле ? )))
приёма "мелдония" или ориентации ?
думаю в природе водятся, как те, так и другие,
да и отличить естественных любителей железных утяжелений от "читеров" , в принципе не так уж сложно, например по мускулатуе лица, ведь в спортзалах нет тренажёров для жевательных мышц (а на стероидах она растёт), ну и таких признаков много (размер тестикул, форма черепа и пр.)

Есть конечно, в чем то согласна с Викторией Сумленная, но не факт что так у всех)
Существуют, у моей подруги есть такой. Спросила ее как-то, мол, как он в сексе... Она говорит: - Представь, что на тебя падает шкаф и из него вываливается маленький ключик...)))
Рождённые качки есть, но их мало