Если перевести MP3 в WAV, улучшится ли качество звука?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если конвертировать MP3 в WAV, улучшится ли качество звука? Сразу говорю, что нужно для студии звукозаписи (Для записи трека?)
ДополненЕсли нельзя, то скажите пожалуйста, как улучшить mp3 до качества wav? Или если так нельзя, где взять биты формата wav?
Если мясо стухло, то "улучшить" его вкус можно специями. В больших количествах. Если мр3 глухой и убогий, то... ну можно шумы убрать... характеристики немного вытянуть... Но те же специи.
Нет. Исходник уже не улучшить никакими конвертациями.