Сколько стоит билет на самолёте в Лос Анджелес??

Мотя Знаток (475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (269069) 8 лет назад
Откуда? Из Тюмени 95 тыс руб, из Барнаула 124 тыс руб, из Краснодара 100 тыс руб, из Владивостока 220 тыс руб.
МотяЗнаток (475) 8 лет назад
Барнаул 124 тыс ого, дороговато у меня!
Остальные ответы
Владимир Александрович Гуру (3694) 8 лет назад
Где-то 62 тысячи
THUNNUSОракул (99844) 8 лет назад
Хоть откуда 62000? И из Улан-Удэ тоже?
Владимир Александрович Гуру (3694) Добавь до Москвы тысяч 10 - 15 можно дешевле
Е.С. Искусственный Интеллект (128672) 8 лет назад
А самому поискать? А то ведь предложу рейс из Стамбула с одной пересадкой за 45 тыщ:)) http://ticket.ecpravo.ru/flights/IST2108LAX1
THUNNUS Оракул (99844) 8 лет назад
Откуда? Из Нью-Йорка?
редкая штука Гуру (4254) 8 лет назад
откуда. какой авикомпанией
Сергей Иванов Ученик (122) 8 лет назад
Можете воспользоваться простой формой вот на этом сайте. Узнать очень просто стоимость и время полета в любую точку мира. http://turizmiotdih.blogspot.ru/