Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется, что ассистента стоматолога перепутала препарат вместо линкомицина

Дом творчества Администратор Знаток (395), закрыт 8 лет назад
3 дня ставили укол в десну линкомицин+ледокаин. 2 дня сразу отекала щека и был горький вкус во рту. А вчера был 3-й раз и другая ассистентка. Врач сказала ей, что смешать, та еще вопросы задавала типа сколько ледокаина... я ушла, щека не опухла, горького вкуса нет и чувствовалось, что занемела щека от ледокаина. Сегодня утром отек спал, хотя в другие дни наутро была как хомяк. И сейчас я чувствую в зубе небольшую болезненность, притом, что вчера утром и днем уже ничего не болело. Скажите, так и должно быть? Поехать к врачу не могу, и так 3 дня ездить на автобусе в другой город накладно.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (640965) 8 лет назад
После введения линкомицина отек- дело обычное. Но мы всегда предупреждаем пациента, что во время курса лечения как "хомячок" ходить будет, поэтому и препараты вводить рекомендуют симметрично, что б внешней деформации не было заметно. Ваши волнения напрасны. Дело проходящее...
Дом творчества АдминистраторЗнаток (395) 8 лет назад
Вы немного не поняли, хомячок меня не беспокоил, врач предупредила, меня наоборот беспокоит, что вчера не было этого ощущения после укола, а сейчас зуб немного ноет ( пока терпимо) и отдает в гайморову пазуху, хотя вчера после 2-х инъекций боли уже не было. Боюсь, что процесс возвращается. И не было вчера горького вкуса после укола, мне боязно, что ассистентка что-то напутала и мне ввели в десну что-то другое. Как будто не закрепили курс антибиотика, и воспаление продолжается
Остальные ответы
Хитрец Алекс Мудрец (16403) 8 лет назад
Здесь стоматологов нет.
Это Ответы@Mail.сru.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (640965) 8 лет назад
Вы же себя за стоматолога с 20-ти летним стажем выдаете, чем нарушаете пользовательские соглашения и вводите людей в заблуждение, что можно рассмотреть, как намеренное причинение вреда, путем распространения ложной информации .