Можно ли заменить процессрор AMD E-450 1.64GHz на ноутбуке на intel core i5 3.4GHz

Загадочный Леший Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить более мощный процессор на ноутбук но уменя AMD E-450 1.64GHz можно ли заменить?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37137) 8 лет назад
нет, не совместимы сокеты, да и вообще проц скорее всего припаян к плате
Артем Тимонин Профи (953) 8 лет назад
Процессор на ноуте не меняется!!! Чип сет еще другой!!
Ren101 Мыслитель (5285) 8 лет назад
Че за вопрос тупой? В ноуте нельзя заменять ничего кроме оперативки и жд. Хотя, может быть съемный проц, как у меня. Но это редкость. А еще сокет другой то.
❤‿❤ Иван 伊瓦 Профи (566) 8 лет назад
да можно но не на всех моделях ноутбука
Загадочный Леший Ученик (247) 8 лет назад
у меня asus
❤‿❤ Иван 伊瓦 Профи (566) ну я не знаю это надо смотреть мастеру на какхи можно н а каких моделях не льзя
64 разрядная система
❤‿❤ Иван 伊瓦 Профи (566) Да при чем тут это это надо вскрывать ноутубк там смотреть
Sid Мудрец (16795) 8 лет назад
даже если бы твой амд не был припаян к материнке - на intel его никак не поменяешь)