ДТП Приехал в страховую, а страховщик говорит что не хватает справки из гибдд о виновнике что это за справка?

Роман Юрьевич Ученик (197), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Дайте адрес страховой компании, я сбегаю узнаю. И вам расскажу.
Дмитрий Варнава Знаток (433) 7 лет назад
Эта справка на основании заключение эксперта, по поводу произошедшего ДТП, в которой уже изучены обстоятельства аварии и имеются все заключения по поводу происшествия. На основании этой справки страховая компания определит, попадает ли Ваш случай, в список страховых оплачиваемых происшествий, указанных в заключенном между вами и компанией договоре. Моя компания http://www.osago161.ru/contact.html сама затребовала заключение из ГИБДД и провела за свой счет экспертизу.