Вам тоже не нравится это?

Синий круг Оракул (56695), закрыт 7 лет назад
Есть какой-то текст, обрезан до определённого момента, другую часть текста предлагается посмотреть после перехода по ссылке
Дополнен 7 лет назад
Нельзя просто взять и вставить весь текст, нужно обязательно обрезать и вставить полный текст на другом сайте
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
мне не нравятся боты, засоряющие вопросы
Синий кругОракул (56695) 7 лет назад
типа того что выше твоего ответа?
Андрей Искусственный Интеллект (110063) ага, листать вниз полгода, пока листаешь отвечать уже не хочется
Станислав НикитенкоМастер (1195) 7 лет назад
Жалуйтесь, я тут один ябидничую?!
Андрей Искусственный Интеллект (110063) а толку, аккаунты у них разные, забанят-они новые создадут, ладно как раньше были. а тут реально дебилиззм, листать столько вниз
Остальные ответы
vova vova Гуру (4303) 7 лет назад
Ну перейдешь и всё
Синий кругОракул (56695) 7 лет назад
Нельзя просто взять и вставить весь текст, нужно обязательно обрезать и вставить полный текст на другом сайте
vova vova Гуру (4303) Это в вк что-ли?
ROACH Мудрец (13706) 7 лет назад
бесилово, особенно если потом нужно подписаться
ℳåᶄֆ ໂᏉℯ Профи (787) 7 лет назад
Это обычно делают спамеры.