3 сезона сериала Кухня Между 3 и 4 сезонами фильм Кухня в Париже 4,5,6 сезоны Кухня 2ва сезона Отель Элеон Между 2 и 3 созонами Элеон фильм Кухня последняя битва ( Даша в начале фильма ещё горничная) 3 сезлн Отель Элеон 2 сезона Отель Гранд Третий сезон ещё не вышел и вроде фильм должен быть про отель
1 сезон потом 2 и 3, потом посмотри "Кухня в париже" потом остальные сезоны, а потом сериал "Отель Элеон "
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны Кухня в Париже (Фильм) Кухня (Сериал) 4-6 сезон Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон Кухня: Последняя Битва (Фильм) Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны Далее не точная информация, т. к сам пока не смотрел Гранд и СеняФедя Гранд (Сериал) - 1 сезон СеняФедя (Сериал) - 1 сезон Гранд (Сериал) - 2 сезон СеняФедя (Сериал) 2 сезон Отель Белград (Фильм) - выйдет в ноябре
Нез
Сначала 1, 2, 3 сезон "Кухни". После определенной серии в 4 сезоне смотрите полнометражный фильм "Кухня в Париже". Потом досматриваете 4 сезон. Смотрите 5 и 6 сезон. На этом заканчивается сериал Кухня. Начинаете смотреть "Отель элеон". Смотрите 2 сезона. Потом фильм "Кухня последняя битва". Смотрите 3 сезон Отеля Элеон. После Элеона смотрите фильм Отель Белград. Потом 2 сезона "Гранд". Позже 2 сезона Кухня Война за отель. И досматриваете "Гранд".