Где скачать русификатор для первого Mass Effect (Origin)?

Ryfina Glikshteyn Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Скачала игру через ориджин, но её нельзя перевести на русский. Где скачать русификатор? Желательно полный, то-есть с озвучкой, но без озвучки тоже пойдёт.
Лучший ответ
Ангелина1402 Профи (605) 8 лет назад
лучше бы скачала репак у Механиков и было бы всё ок, у них все репаки рабочие. Или на Торент Геймс посмотри, там полно раздач. И все игры в основном на русском языке и с русской озвучкой, а русификатор искать долго и может оказаться геморной установка.
Остальные ответы