Что это за ярко синий напиток, от которого *замораживаются мозги*. Продается в Америке. В Крыму такое есть? Где именно?

Дополнен

Я имею в виду ту, что в фильмах и мультиках показывают: D Не алкоголь. Дети тоже пьют. Наливается в стакан на заправке, с трубочкой. Пить медленно надо.

Это может быть Slurpee / Слёрпи, Slush Puppie / Слэш пуппи, или Froster / Фростер.
Замороженный газированный ароматизированный сладкий напиток.
Машины для изготовления замороженных напитки были изобретены Omar Knedlik в конце 1950 - х годов. Идея для сгущения напитка льдом пришла Кнедлику, когда его сатуратор сломался и он был вынужден поставить свои газированные напитки в морозильную камеру, чтобы сохранить холодным, что заставило их сгуститься.
Slurpees предлагаются во многих, но не во всех странах. Канадцы потребляют в среднем 30 млн напитков в год. Манитоба был коронован слёрпи-столицей мира шестнадцатый год подряд в 2015 году.
Название напиток получил от звука, издаваемого при его употреблении.
В мультфильмах о Симпсонах показывают сладкий замороженный напиток Сквиши / Squishee

экстази

Пол мира пьёт Slurpee. Даже на нашем параходе стоял автомат.

У меня такое впечатление, что его пьет четверть страны.

Ты про Red Bull что-ли? Он везде продаётся!