Может ли возникнуть эхо в степи Почему

Инна Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димон Иванов Профи (525) 17 лет назад
От долгого пребывания в степи возникнут глюки. В степи звуку не от чего отражаться, эхо - эффект отражения звуковой волны.
Остальные ответы
Марина Бурмистрова Мастер (1815) 17 лет назад
нет, вряд ли....по крайней мере никогда не слышала))) насколько знаю, эхо - это как бы отражение звука...а в степи не от чего отражаться))
Пользователь удален Гуру (4041) 17 лет назад
Неаа. Звуку отражаться не от чего.
Евгений Ямилов Мастер (1556) 17 лет назад
Взрослая девочка вроде, а элементарных вещей не знает :) все ответы выше- верны )))
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Если крикнуть в колодец степной - то да
BMWolf Мастер (1698) 17 лет назад
ПРоповерхность земли все забыли... Если даже в степи ты крикнешь, то дойдет 2 крика: 1 - прямой, 2 - отраженный от поверности. От нее и зависит. Если она отражающая, то если хочется, можно получить.