Где отдохнуть в России с 15.10.16 по 25.10.2016?

Надюша Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анабель Мудрец (15322) 8 лет назад
поюжнее, выберите любой поселок ближе к Сочи-Адлеру, там и в октябре жарко
НадюшаУченик (239) 8 лет назад
Спасибо.
Анабель Мудрец (15322) мне очень нравится Дагомыс, под Сочи, но там уж больно скучно, но мне это и нужно, если вам нужно "пошумнее" Лазаревская, Адлер. Сочи - хорошо, но больно уж дорого!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 8 лет назад
Поезжайте в Абхазию, на великолепном озере Рица побываете. Красота там просто неописуемая! Красивейшие места. Бывшая дача Сталина там неподалёку от этого озера.
Клавдия Якумова Ученик (127) 8 лет назад
В Абхазии карсиво, но люди хамы, сама только что от туда приехала
Артур ОсяпянУченик (142) 8 лет назад
кто хамы?
PNX ХМастер (2305) 8 лет назад
Клавдия, ну и как впечатление от абхазов? Была там в 2012 году. Интересно сравнить впечатления