Пикантно о любви
+1СУрьёзное исследование на тему лингвстических ассоциаций...:))) А что Вы представляете, когда слышите выражение
=================================
"ЖОПА С РУЧКОЙ"????
=================================
Анонимный опрос
жопу с приделанной к ней дверной ручкой
жопу с кистью руки, и пальчики шевелятся...:))))
жопу с торчащей из неё шариковой ручкой
никогда не слышал(а) такое выражение - спасибо тебе,что просветила
у меня другие ассоциации, ща в коммент напишу
Свою АВУ ;-))
Нечто несуразное... с одной стороны - нужное и приятное (а чё - мне нравится эта часть тела :))), а с другой стороны - ручка тут совершенно ни пришей, ни пристебай, согласись :)))
Ежели что, можно и за полупопия успешно ухватиться :)))
а для меня лет до 10 это было одно слово оч непонятное "жапасручкой" =))))))))))))))
- лошара
необьятная жопа с привязанной к ней ручкой(как на почте) икаждый соискатель оставляет комментарии попользовавшись.