Как убрать шипицу на пятке?

Vladi Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ety Гуру (4272) 15 лет назад
Прижечь жидким азотом (лучше что бы это сделал врач) У меня была такая проблема, пробовала чистотелом, помогает, но не надолго. Прижгла азотом, прошло почти 15 лет.. тьфу-тьфу.. не беспокоит.
Остальные ответы
ЛЮДМИЛА Ученик (132) 15 лет назад
я смешиваю четвертинку ацетилки с уксусной кислотой пару капель и вазелин.. место распариваю, снимаю кожицу и прикладываю состав на 3суток. корень делается как иголка и легко вытаскивается.. при необходимости несколько процедур