Предлагаем финансирование посредством ДС что такое???

@Ю-ю@ Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Россиянин Мыслитель (9421) 7 лет назад
Надо смотреть какое понятие вкладывает в эту аббревиатуру исполнитель ( в договоре или под (*) в рекламе, а так хоть что можно подразумевать: ДС- Добровольное страхование и т. д.
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄Мудрец (14166) 7 лет назад
Бугага финансирования посредством добровольного страхование это гже такое видано ?
Россиянин Мыслитель (9421) Нигде нет официального обозначения "ДС"-как Долевое Строительство. Я привёл в качестве примера. Это понятие будет юридическим, если прописано в договоре, так трактовать можно что угодно в пользу исполнителя. На это и ловят мошенники доверчивых граждан. Это как "УК" не только Уголовный Кодекс, но и Управляющая Компания... Только прописанное в договоре, а не то что на "заборе".