вылезла шипица как убрать

саша иванов Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
месяца 4 назад вылезла шипица месяца 3 я ее не трогал так как почти не мешала и думал что заноза когда первый раз сел ковырять увидел черную точку ковырял и и оказалась какая то ниточка черная почти всю вырвал но корень остался щас у меня в пятке дырка и боль не проходит никакой черной точки уже нету че делать много раз распаривал ковырял и мазал уксусом
Голосование за лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 8 лет назад
только азотом как обычную бородавку выжечь
Виктория Гуру (4994) 8 лет назад
Если раны нет, то можно Веррукацидом вывести. Дешевле и проще, чем азотом.