Где можно купить интерактивную доску по нормальной цене? В каких магазинах искать? Нужна для компьютерного класса.

Пасечник Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Карина Михась Ученик (193) 7 лет назад
Посмотрите в этом магазине https://www.officemag.ru/catalog/88198/ , интерактивная доска там точно была. Я в этом магазине бумагу для офиса всегда закупаю, скидки хорошие есть при большом заказе. Точно помню, что видела её, когда другие товары просматривала. По цене не скажу-дорого это или нет, я в этом не очень разбираюсь. Но у нас в классе у детей есть такая доска-очень хорошая штука и в современном обучении просто незаменимая.
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90790) 7 лет назад
Только в интернет-магазинах. Выбор моделей не так и велик, так что сначала определитесь с моделью (тип сенсора, мультитач, покрытие, сопутствующее ПО и т. д.), а потом уже ищите магазин
ПасечникУченик (164) 7 лет назад
Спасибо за советы.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 7 лет назад
Вам не надо искать. вам сразу продадут как только будут деньги, УО есть? вам туда, кроме того варианты и рейтинг есть на сайте вашего минобра по области))
Зинаида Ватраль Ученик (206) 7 лет назад
Может у человека частный компьютерный класс, Максим. Или родительский комитет ищет. Сама знаю, что такое школа и сколько на плечи родителей ложится.
Твит Твит Ученик (138) 7 лет назад
Недорогие можете посмотреть в магазине Делайт 2000. На фирму у них заказывали для проведения презентаций.
NatalyK Ученик (248) 7 лет назад
Здравствуйте! Наша фирма тоже недавно приобрела интерактивную доску. Заказывали с этого сайта: http://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/interaktivnye-doski. Все характеристики подробно описаны, а с вопросами быстро помогли консультанты. Получили отличную доску по адекватной цене.
Mongol Знаток (262) 6 лет назад
Я себе заказывал очки ВР, наткнулся на сайт, там есть абсолютно все интерактивное оборудование в том числе и доски по приемлимым ценам
Источник: https://igudvin.ru
Наталья Мантурова Ученик (102) 6 лет назад
Вот уж точно не в интернет-магазине. случись что - сервисников у них не найдется - там одни продажники.
У нас кружок по программированию, мы заказывали здесь: http://edcomm.ru/
На дорогие доски, конечно, бюджета не было, поэтому заказали Newline. Год работаетбез проблем.
Мила Заикина Ученик (158) 6 лет назад
Нам в школу также нужно было приобрести интерактивную доску . Мы купили ее вот в этом интернет-магазине NERA-MSC http://nera-msc.ru/ по адекватной цене и очень довольны нашим приобретением. В данном магазине широкий выбор разнообразного интерактивного оборудования. Доска работает отлично, без перебоев. Всем рекомендую.
Илья Силиванов Знаток (465) 6 лет назад
Рекомендую покупать цифровые интерактивные системы в интернет магазине http://101kiosk.ru
Всегда беру только там. Постоянно низкие цены, качественная продукция, 0% риска
Nikita Fadovksey Ученик (137) 6 лет назад
Поищите в сайте https://igudvin.ru/ ! Там много всего интерактивного . Например : интерактивный стол для детей . Так же там есть интерактивная стена! Это как доска, только СТЕНА) .
Ваня Рыбин Мастер (1015) 6 лет назад
Не знаю как у кого, но я всем советую Музмарт, конкретно к доске я пока присматриваюсь muzmart.com/catalog/2262-interaktivnye-komplekty но все мое световое и звуковое оборудование приобретено там, все устраивает, качественное и по приемлемым ценам, отличный магазин.
Виктор КислицинУченик (120) 6 лет назад
Да, я решил сэкономить и купил чуть ли не с базара и она у меня сломалась за месяц, а потом узнал что качественная на Музмарте стоит почти столько же и купил уже там, наэкономил блин)
Проптимакс Россия Ученик (119) 6 лет назад
Российский производитель интерактивных досок www.proptimax.ru
bear Ученик (164) 5 лет назад
посмотрите вот здесь, большой выбор.
doski.biz