сосед в многоквартирном доме что то химичит и травит своих соседей токсичными запахами что можно сделать?

DIESEL Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99748) 7 лет назад
вызвать санэпидемстанцию
DIESELУченик (167) 7 лет назад
в сэс отправили запросы и продублировали муп депутат и ничего никто не может сделать
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (106549) 7 лет назад
купить противогаз. и на всякий случай - чтоб уж два раза не вставать - шапочку из фольги. вдруг он еще и зеленые лучи пускает
DIESELУченик (167) 7 лет назад
не вариант - это не хохма это реальность
Jhim ** Искусственный Интеллект (106549) обратиться в управляющую компанию. ну или как уже предлагали стукануть во внутренние органы полиции о странных запахах и незнакомых людях в подъезде. толк вряд ли будет, если честно. но кто запрещает?
Owl Искусственный Интеллект (399984) 7 лет назад
сообщить в полицию об изготовлении наркотиков - враз перестанет химичить
DIESELУченик (167) 7 лет назад
полиция бессильна ей не открывают