У моего любимого умерла мама.

Кристина Берзина Мастер (1357), закрыт 7 лет назад
Как его поддержать? Он вроде держит себя в руках, но хочется сказать ему что-нибудь тёплое.
Лучший ответ
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
достаточно быть рядом
взгляд и прикосновение - тоже сочувствие

мамы всегда уходят раньше нас - надо быть к этому готовому
Остальные ответы
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Все будет хорошо, не переживай, жизнь наладится и. т. д
Тоже является частью ВселеннойИскусственный Интеллект (221704) 7 лет назад
Когда у человека умерла мать, сказать ему не переживай по меньшей мере бестактно
Елена Искусственный Интеллект (290053) 7 лет назад
лучше ничего не говорите, все эти "крепись", "надо жить" и т. п просто раздражают, а не успокаивают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416318) 7 лет назад
Любимый - не МУЖ.
Так что лучше вообще не отсвечивай там никак.
Eugene Мастер (1204) 7 лет назад
Мужчина по своей психике переживает и решает все в себе, в отличае от женщин, которые решают свои проблемы общаясь. Просто скажите ему что я тебя поддерживаю и верю в тебя и знаю что ты сделаешь все правильно, а я тебя поддержу. На этом все и дайте ему время. Готовьте с любовью :) и кормите вкусно :) Через какоето время он переживет эту ситуацию в себе и "вернется" к Вам.
SIT Просветленный (45045) 7 лет назад
Меньше говори, БОЛЬШЕ ОБНИМАЙ!