Со скольки лет можно купить телефон?

Valek Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Мне ещё нету даже 14, могу ли я купить смартфон в магазине сам??? Ну допустим прийти в салон Мегафон и купить там айфон 6 ???
Дополнен 7 лет назад
Мне 12 лет.
Дополнен 7 лет назад
Купить САМ, БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ПРИЙТИ!
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
С 10 лет. Можете купить, если без симки и без кредита. Теоретически конечно сотрудники могут отказать, якобы подумают, что вы деньги без спроса взяли. Но это будет нарушением с их стороны.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79092) 7 лет назад
Приходи и покупай. Главное оплати
Артур Косой Профи (707) 7 лет назад
14?С разрешением родителей, поехать сам можешь, если разбираешься в механики то посмотри что за телефон, ну и заплатить тоже нужно.
oForesterr Знаток (496) 7 лет назад
С родителями можно. Или сам себе паспорт нарисуй, дней 5 потратишь точно, но а вот результат будет
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
До 14 лет продавец имеет право отказать. Но даже в 14 лет если у тебя нет доходов то родители могут оспорить сделку в суде