Правильно ли что машина глохнет под наклоном!

Alex Wins Мастер (1234), на голосовании 7 лет назад
Поднял перед машины ВАЗ на 2 кирпича через 10 минут машина заглохла в фильтре небыло бензина ну и понятно в карбюраторе кончился. Опустил стала опять работать. Нормальное ли это явление или неисправен бензонасос. иг клапан итд !?Спасибо.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
неисправность! а в горку будешь ехать--заглохнешь и всё!
начни с карба с поплавковой камеры
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
залей горючку.... небось пару литров в баке ...
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Пока мигать не начала...
Fear Искусственный Интеллект (183820) значит забор бензина выше идет минимального уровня поплавка
nic Профи (628) 7 лет назад
маленький уровень топлива в баке....