Ноутбук не включается? Ноутбук долго лежал без дела и теперь не включается, что делать?

Дамир Зарипов Профи (823), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и не горят индикаторы это нормально?
Голосование за лучший ответ
Foxter Просветленный (22896) 7 лет назад
Оставить заряжаться на несколько часов. Потом повторить попытку включения.
С ноутом скорее всего ничего, это проблема батареи
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
и не горят индикаторы это нормально?
Foxter Просветленный (22896) ну... если батарея мертвая - да
Bigbss Искусственный Интеллект (216587) 7 лет назад
как вариант - вынуть аккумулятор и попробовать включить из розетки без него
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
пробывал
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
Без аккумулятора он должен включаться?
Bigbss Искусственный Интеллект (216587) Конечно. У меня все старые ноуты работают без аккумуляторов (новые покупать - жаба душит) Возможно умерла батарейка на маме... Но это без разборки не долезть...
A-3012 Мыслитель (7476) 7 лет назад
А заряжать не пробовал?
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
Стоит на зарядке уже час
A-3012 Мыслитель (7476) Как долго ноут был без зарядки?
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
долго месяцев 5
A-3012 Мыслитель (7476) Тогда скорее всего нужна новая батарея.
grand-mix Знаток (429) 3 года назад
Тупые, Но действенные. Кроме твоего и предыдущего