Ваш любимый или интересный тост?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почему "рано гулять"? А подготовиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (2106) 17 лет назад
Сколько в море океане желтого песку, столько счастья я желаю на твоем веку!
sveto4ek Профи (650) 17 лет назад
schtob u muschin wsegda stojal...bokal nalitogo wina! I schtobi schen4ina emu dawala....etot bokal dopit do dna!!! Tak dawajte sche wip´em sa to o 4em wi podumali w perwij ras!!!:)
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
За нас с вами и черт с ними!
Poppy Мастер (1384) 17 лет назад
Далеко далеко в горах, где ни ступала нога человека, где течет волшебный горный ручей кавказкий бог смотря на свое стадо баранов сказал....и дальше твой текст
Olga Знаток (471) 17 лет назад
однажды джигит выпустил на волю джина и получил возможность загадать желание, думал-думал и решил "хочу всегда быть на обнаженной женской груди" - и джин превратил его в лифчик. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН НО НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ТРЯПКИ!
TaLedi Мастер (2299) 17 лет назад
Одна женщина без четверти 8 обнаружила, что дома нет хлеба. Оделась, побежала. Подбегает к магазину, там на крыльце мужик пьяный спит. Она его посмотрела, пощупала - отличный мужик. А магазин-то вот-вот закроется! Думает: вот щас забегу, хлеба куплю, потом мужика подмышку - и домой. Забежала, купила, выскакивает - мужика нет. Посмотрела она на булку в своих руках и вздохнула: ну как-будто три года хлеба не ела!
Давайте выпьем за то, чтоб правильно и _вовремя_ расставлять приоритеты.
Николай Николаенко Ученик (140) 17 лет назад
Выпьем! ! Сколько оставите капель в стакане, столько у Вас, бедет горя и слез в жизни!

Примечание: тост произносят когда уже у пьющих, спиртное "льется" из ушей. Тост на добивание.
Евгений Профи (910) 17 лет назад
За красоту лукавых глаз,
За нежность ласковой руки,
За трепетность любовных фраз,
За нас, короче, мужики!
Владимир Петров Мудрец (17014) 17 лет назад
За королеву!!!
А у кого нет своей, пусть выпьет за английскую..
Наталия Макозюб Знаток (271) 17 лет назад
Сидят муж с женой вечером около телевизора. В дверь: тук -тук. "Кто там? " Это счастье к Вам в дом пришло. " Вскакивает жена открыть, а муж говорит -"сиди". Сидят они дальше, опять в дверь: тук -тук. "Кто там? " Это богатство к Вам в дом пришло. " Снова вскакивает жена открыть, а муж говорит -"сиди". Сидят они дальше, опять в дверь: тук -тук. "Кто там? " Это друзья к Вам пришли. " Естественная реакция жены- не вскочила, не побежала открывать, а муж ей и говорит: "Вот теперь встань, пойди и открой потому что если в нашем доме будут настоящие друзья - то у нас с тобой будет и счастье и богатство и благополучие! "
Я хочу пожелать, чтобы Вас окружали только настоящие друзья!
Андрей Барс Гуру (2554) 17 лет назад
Вот начитался и мне поможет. И вам спасибо
Лара Тутсен Оракул (67038) 17 лет назад
Сегодня только твой праздник! Сегодня мы собрались здесь только из-за тебя! Сегодня мы пьем только за тебя! И если что-нибудь случится, виновата будешь только ты!