пытаюсь скачать через торрент, пишет системе не удается найти указанный путь, помогите, раньше было все нормально..

Сергей Константинов Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sierrawolf87 Гуру (3026) 7 лет назад
Измени папку в которую будет качаться файл
Сергей КонстантиновУченик (124) 7 лет назад
поменял, результат тот же
Like Linux Гуру (4465) 7 лет назад
Используйте другую торрент-программу.
Сергей КонстантиновУченик (124) 7 лет назад
подскажите какую
Like Linux Гуру (4465) Например, Transmission
Куку ТутуЗнаток (498) 7 лет назад
Медиа гет
Плохая программа
Benito Mussolini Мастер (1628) 7 лет назад
1) измени папку где вы скачиваете
2) скачай норм программу - ( рекомендую mediaget -http://www.mediaget.com/ )
3) не парься займись чем - либо иным
- Кара Небесная - Мастер (1547) 7 лет назад
Обнови
Сергей КонстантиновУченик (124) 7 лет назад
ОБНОВИЛ
- Кара Небесная - Мастер (1547) Тогда приложение другое скачай
Сергей КонстантиновУченик (124) 7 лет назад
Я ЕГО УДАЛИЛ И СКАЧАЛ ОПЯТЬ БЕЗПОЛЕЗНО, А ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ СКАЧАТЬ?
- Кара Небесная - Мастер (1547) А что ты хочешь скачать фаил или приложение?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 7 лет назад
Снесите и снова установите торрент-клиент!
Nest FG Ученик (162) 7 лет назад
Удали торрент, и через некторое время опять установи
рада . Мыслитель (5406) 7 лет назад
Укажите путь скачивания вручную, в настройках торрента. Там по умолчанию стоит диск C.Измените.
Юрий Краузе Гуру (2737) 7 лет назад
видимо ссылка на файл, указанная в торрент-файле устарела
Дмитрий К Ученик (120) 7 лет назад
Лучше скачивай через приложение Zona.exe
Дарья Голенкова Ученик (210) 7 лет назад
Если у вас две разных программы на компе. то вам надо посмотреть стоит ли торрент программа как главная по умолчанию.
nikita izmalkov Знаток (375) 7 лет назад
Нажми правой кнопкой на файл
Заходи в "дополнительно"
Нажимай "загружать в..."
Выбирай папку
Profit
Ksusha Lip Ученик (159) 7 лет назад
Установи сам торрент
alex pro Ученик (108) 7 лет назад
Лучше переустановить программу, лично у меня даже после изменения пути, непонятные баги происходили. Переустановка торрента действительно помогла.
Krasuha Знаток (409) 7 лет назад
100% ответ! У меня то же самое было. При открытии торрент файла, программа предлагает выбрать папку куда скачать содержимое, ошибка вылетает только потому, что заданный путь не существует. Просто надо изменить путь для закачки.
Что бы каждый раз не менять директорию надо зайти в настройки программы и изменить путь закачки по умолчанию. =)
laff Профи (672) 7 лет назад
Маме помоги по домашнему хозяйству. Малолетний кусок дерьма
Вы, сопливые щенки, думаете, что живете на свете одни. И вечно. Лет через 30 ты задумаешься, но будет поздно.
Сергей КонстантиновУченик (124) 7 лет назад
....пошел, мой щенок тебе в рот не влезет.... имбицил