Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коротко о себе: хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната..))) А чем вы можете похвастаться?)))

счастливая Я)))))) Мудрец (18464), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 7 лет назад
Грация кошки, мозгов немножко, муж в восторге, все довольны!
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 7 лет назад
Чудненько!

Серая, как мышь,
Зелёная, как Жаба,
Кусачая, как собака,
Назойливая, как Оса....

Ядовитая, как Гюрза,
Плаксивая, как дождь,
И ещё, самое главное,
внутри с "изюминкой"....

Одно остаётся,
"Расстрелять", как бы сказал
Иосиф Виссарионович....
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) 7 лет назад
Эксклюзивный, как мегагалкти4еский боян!
максим картушин Искусственный Интеллект (315135) 7 лет назад
Усатый как таракан Волосатый как обезьяна и слепой как крот.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131866) 7 лет назад
Друзья, я всеми вами восхищаюсь. Но... у меня, простите великодушно, нет недостатков.
ВладимирИскусственный Интеллект (492246) 7 лет назад
Ой врушкина Альбина и есть тому причина
Я видел - в детстве, как и все, ты колупалася в носе!)))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131866) А подглядывать, дружище, Ой, совсем не дело. Я придумщица, не врище Говорю вам смело. Я люблю себя такую, Какой мама родила: озорную, золотую. Вот такие, брат, дела.
счастливая Я))))))Мудрец (18464) 7 лет назад
Отличные комменты! Спасибо! Улыбнуло))))))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131866) И вам, друзья, удачного дня! И улыбок.
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
таки скользкий как уж в масле.
Елизавета Богомазова Мудрец (10316) 7 лет назад
То же хозяйственное мыло и пеньковая веревка
Владимир Лифанов Просветленный (32241) 7 лет назад
Склизкий как мыло, острый как карандаш, взрывной как граната, а что этого маловато?
Владимир Искусственный Интеллект (492246) 7 лет назад
Ленивый прогрессмэн, а спать - так просто СУПЕРМЭН!)))