Stalker Тень Чернобыля Как получить задание на декодер?

Бодя Кислый Знаток (353), закрыт 8 лет назад
Можете рассказать последовательность выполнения заданий на декодер с нуля? Например : что нужно сделать, что-бы встретиться с Проводником?
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112693) 8 лет назад
Чисто теоретически, чел, задание можно и не брать.
Декодер в любом случае лежит в гостинице. Соберешься идти - просто зайди в гостиницу и забери его.
Бодя КислыйЗнаток (353) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42770) 8 лет назад
Надо отключить выжигатель и тебе вроде сидор пришлёт смс о том что на кордон прибыл проводник. Он скажит иди к тайнику стрелка там будет ждать доктор
Бодя КислыйЗнаток (353) 8 лет назад
Уверен? Я когда отключал выжигатель, мне никакое сообщение не приходило. Но всё-равно спасибо, я проверю.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42770) Хз. Проводник должен появиться на месте Лиса. Это напротив заброшенной фермы за жд мостом
Душман4ик Оракул (78160) 8 лет назад
В Х16 обыскиваешь тело Призрака, при выходе из лаборатории появится задание на встречу с Проводником. У проводника получаешь задание встретиться с Доктором в схроне Стрелка под Агропромом. Доктор даст наводку на нычку в номере гостиницы в Припяти. Если задание не брать, то номер с декодером будет закрыт и туда хрен попадешь.
Бодя КислыйЗнаток (353) 8 лет назад
Я уже обыскивал, у меня задание не высвечивается.