Можно ли ездить на междугороднем автобусе в 17 лет без родителей ?

Анастасия Трутнева Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Оракул (65890) 8 лет назад
Нельзя? но если очень нужно...
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
С 12-ти уже самолетом можно без сопровождения взрослых летать...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
НЕТ! Вот именно в 17 нельзя! В 8 лет можно, в 12 можно, даже в 16 и 18 можно, а вот именно в 17 нельзя!
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Через год уже замуж выходить можно, а вот на автобусе без мамы нельзя...
Натали Просветленный (36780) 8 лет назад
в этом возрасте некоторые семьи создают, а ты автобуса испугалась....
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Вот не надо таким, как автор вопроса, семьи создавать! Не надо!
Натали Просветленный (36780) Во-во! жесть какая то -из крайности в крайность
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Блииин, да некоторые в этом возрасте уже детей имеют, а вы про автобус!