Сеул. Срочно нужна информация о курсе валюты. Какой курс продажи/покупки доллара в обменнике на улице или в банке?

Ирина Юдченко Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Нужен именно живой курс, а не по бирже. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
а разве биржевой курс - мертвый?!
Ирина ЮдченкоУченик (139) 8 лет назад
В России есть курс ЦБ, но банки продают/покупают по другому курсу. В Корее тоже самое. Мне важно знать курс по которому я, находясь там, смогу обменять валюту. Поэтому и спрашиваю курс обменников.