Помогите с выбором широкоугольного обьектива к Никон Д3. Помогите с выбором широкоугольного обьектива к Никон Д3.

ВАЛЕРИЯ Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
danilin_sergey Мыслитель (8034) 8 лет назад
Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Nikon F
Samyang 10mm T3.1 ED AS NCS CS VDSLR Nikon F
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296068) 8 лет назад
Ну блиииин, владелец Nikon D3 просто ОБЯЗАН уметь выбрать себе объектив самостоятельно! :-(
ВАЛЕРИЯУченик (219) 8 лет назад
Не под стать фотографам, несущие культуру, так выражаться. А теперь о блинах. Ищем подарок владельцу камеры.
danilin_sergey Мыслитель (8034) У этого владельца, он уже возможно есть)))
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
не ну я понимаю владельцы кэнон 5д марк3 или никон д610 такое спросят.
но чтобы владелец никон д3 тут такое спрашивал ...эмммммммм
и вообще слово широкоугольный очень растяжимое - от 12 до 35 это всё ширики, конкретно фокусное нужно, фикс или зум, а может вообще с дисторсией надо
СоловейОракул (71779) 8 лет назад
Это нормально, может это его первая зеркалка.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115184) 8 лет назад
любой объектив в диапазоне 10 - 20 мм или зум в этом диапазоне. Фото с Сигмы