Ремонт и обслуживание авто

Toyota Hilux 2016 не включает полный привод

На хайлюксах 8поколения полный привод включается с клавиши на клавише индикатор есть, вот он у меня постоянно маргает, полный привод не включает, в раздатке шума не было, электроника мозги делает, может кто сталкивался, какой датчик отвечает за вкючение

Режимы привода переключаются крутилкой находящейся слева от блока климата (в авто с климат-контролем).
Кнопкой включается блокировка заднего моста.

Зачем вам это нужно на новой машине? Гоните в сервис и не любите себе мозги.