что такое у.е. и сколько это в евро?

@@@ Алекс @@@ Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HellRazor Профи (550) 15 лет назад
В 80% случаев это американский доллар, ибо это веками сложившаяся, устоявшаяся валюта. Едиственная единица которая платежеспособна в любой части мира.
Остальные ответы
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
у. е. это условная единица. так что евро это и есть у. е.
Vildana Ученик (181) 15 лет назад
у. е. - условная единица, нет единого понятия о величине у. е. (это может быть доллар, евро или величина, установленная конкретным магазином).
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Столько же сколько и в долларах, теньге, гривнах и других валютах.
Наталия Ученик (130) 8 лет назад
Условная единица (сокращённо у. е.) — эвфемизм, применяемый в России для обозначения денежной суммы в иностранной валюте (как правило долларах США или Евро) или эквивалентной сумме у. е., но в рублях по официальному или обменному курсу.