Сколько ж злобы у людей, я тут сказал что у меня всё хорошо, так пипец, нет что бы порадоваться за человека, или это

Сережа Просветленный (35471), закрыт 17 лет назад
Российский менталитет такой?
Дополнен 17 лет назад
Всем по 10 баллов дал бы!!!!а низя
Лучший ответ
Sugar Cane Профи (704) 17 лет назад
согласна. прочитала предыдущий "вопрос". ну что за люди?! что за дурацкое желание нагадить человеку, обязательно гадость сказать, причем ни в ответ на оскорбление, а просто так...
ну это же нормально абсолютно если чел считает себя самым-самым. себя ж любить надо)) а безграмотность - в инете это модно. сами пишут как хотят, а за другими тут же ошибки находят, все прямо такие филологи, что куда деваться...)))))))))
Остальные ответы
Ravshan Профи (858) 17 лет назад
так тебе отписали пидоры - остальные тихо порадовались
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
МОЛОДЧАГА!! ! Тебе завидуют!! ! ;))))
Неизвестно Гуру (3637) 17 лет назад
Родной мой! дорогой! ! я очень РАДА за тебя от всей души! ! честно-честно!! ! На счет российского минталитета не знаю.. я из Киева ;))
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Искренне радуюсь за вас, у меня тоже все хорошо! А те, кто грубо ответил, у них очевидно с этим не как у нас дело обстоит! Им можно только лишь посочувствовать!
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Просто время такое -конец месяца, года, скоро праздники, а зарплата не очень скоро. Не расстраивайтесь УДАЧИ ВАМ!!!! И счастливого Нового года!!!!
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 17 лет назад
Я за тебя рад!! ! (Хоть у меня не очень) А остальные пошли на хер! Кто не с нами тот против нас!!!))) С наступающим!!!
владимир червонный Профи (591) 17 лет назад
да нет просто все чемто грузятся. Я за тебя рад! так держать.