Имею ли я права затребовать с работы справку о том, сколько дней за 4 года я провела на обльничном?

Пользователь удален Гуру (3023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
С работы? А вы уверены что они ведут статистику? Теоретически я считаю это возможно, но о таком ни разу не слышала.
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (7882) 17 лет назад
права то есть у Вас такое, только вот у бухгалтера такой обязанности нет предоставлять такую справку. Если у них есть свободное время или если попробовать уговорить (за презент например) - то может и дадут такую справку.