Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имплант или брекеты?

Гр Профи (718), закрыт 8 лет назад
Мне удалили два зуба, один внизу шестерка, и второй вверху шестерка. Хирург сказал что можно вместо импланты поставить брекеты, зубы сместятся и все, не нужно травмировать кость. И поставить брекеты намного дешевле чем два импланта. Мне 18лет. У кого то такое было? Как считаете так можно делать, они нормально сместятся ?
Лучший ответ
Laura La Просветленный (31297) 8 лет назад
На этот вопрос ответить только врач и только после осмотра. Если сомневаешься сходи к другому врачу и узнай его мнение
Остальные ответы
Василий Просветленный (34633) 8 лет назад
Прикольно тебя поимели на бабосы. Без лоха и жизнь плоха. 18 лет. Еще не все зубы прорезались. А у тебя двух нет уже...
ГрПрофи (718) 8 лет назад
Вы не видели ситуацию так что не говорите.
Василий Просветленный (34633) Конечно не видел. Я токо читал. Прочитал как тебе два зуба вырвали в 18 лет...
mina Оракул (52072) 8 лет назад
Кнопками вытягивают семерки вперед. Лучше, чем импланты. Имхо.
Nos Искусственный Интеллект (275764) 8 лет назад
удалить два зуба бесплатно, чтобы имплантировать их потом платно?
Людмила Сазонова Профи (531) 8 лет назад
как по мне, то имплант лучше, поспрашивай по форумам еще кстати- 32топ. ру
Наташа Будрецкая Ученик (134) 7 лет назад
не факт, что зубы хорошо встанут после брекетов, могут появиться проблемы с суставами и несмыкание... а если есть проблемы с прикусом, эстетикой, то конечн можно брекеты поставить убьете двух зайцев.