Платят ли за создание карт к играм на фан-сайтах?

Елена Шарикова Профи (544), на голосовании 7 лет назад
Вот доделываю карту к Террарии. Возник вопрос - вот доделаю я эту карту и выложу на фан-сайт игры. С файлообменниками всё понятно - пользователи скачивают файл, а сам файлообменник выплачивает за это деньги раздающему. А работает ли такая система на фан-сайтах игр? Другими словами, буду ли я от сайта получать прибыль за скачивание пользователями выложенной мною карты?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265083) 7 лет назад
Есть такая возможность на сайтах, но заработок минимален (точнее его почти нет).
Артем Коростиленко Мастер (1395) 7 лет назад
Я тебя преследую...: D
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265083) молодец, у всех должно быть хобби