могут ли мне дать справку 086У, если мне 16?

Вика Миллер Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
В лагерь требуют именно такой формы справку, мне 16 лет, дадут ли мне эту справку?
Голосование за лучший ответ
Ириша St Мыслитель (7803) 8 лет назад
В лагерь не могут требовать справку для поступления в ВУЗы/колледжи, скорее требуют похожие анализы, на них направления вам дадут
Вика МиллерЗнаток (438) 8 лет назад
ну допустим, а вообще в 16 лет я смогу пройти медкомиссию по данной справке (086У)?
Ириша St Мыслитель (7803) Да, конечно, если вы поступаете куда-то, предоставить форму справки вам обязаны.
Максим Дударь Ученик (199) 7 лет назад
Знаю такую историю, что справки в лагерь получают без очереди, дочку в лагерь отправлял, просили для этого справку (сам не помню какую, жена разбирается в этом), так пришел в поликлинику, увидел все это счастье, длиииная очередь, так все на меня зашипели женщины, чтобы я встал в очередь, обматерили при дочери, аж не успел ей уши закрыть, ушли. Поспрашивал по знакомым и друзьям как они справлялись с подобным, предложили зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], позвонил туда, милая дама мне все рассказала, ответила на все вопросы, а на следующий день жена съездила и забрала! Теперь я точно знаю, что все справки идут настоящие и оформляются по правилам.