Что выбрать рено-логан или ситроён с-элизэ?

Alexandr Мудрец (12396), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Панов Мыслитель (9095) 7 лет назад
Логан - не рулится, много косяков. Один плюс - подвеска.
Ситроен красивый и более правильный для машины. Логан для села.
DimooneОракул (83999) 7 лет назад
Ситроен для пидаров
Антон Панов Мыслитель (9095) Логан для колхоза. Надо брать мерин
Остальные ответы
Павел Силаков Мыслитель (5146) 7 лет назад
Рено мега 2 кайфовая и надежная машина
DimooneОракул (83999) 7 лет назад
Подвеска логан а сама тяжелее, двигатель логан и тупые навороты. Итог: хреновые продажи, надежность и ликвидность. Короче отстой
Павел Силаков Мыслитель (5146) Я не знаю какое дверьми тебе попалось, но у меня подвесочка просто песня, движок далеко не логановское (хотя движки у Лондона ресурсные), полторы тонны это для машины норма (не то что эта херес до тонны, которую на трассе слушает), а навороты все в тему. Итог: Тот кто на меганах ездит, тот такую чушь не пишет. Я езжу и кайфую (заметь, это после бехи и ауди а4). И все кто из знакомых взял себе мега, ни кто еще не разочарован.
Вачикович * Просветленный (28983) 7 лет назад
Твой ВЫБОР - это ТВОЙ выбор. Мы не при делах. ;)
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
Си си что???? Забудь.
сандро букин-шляхен Гуру (2921) 7 лет назад
терпеть не могу французов. лучше лансер 9 взять чем зто....
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
ситроенчик прикольный парняга брал с нуля но трансмисия дохлая а энтерьер и вид авто зачётный
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Вместо этих - Рено Меган 3, или Рено Клио 3 пусть даже чуть б/у. Это совсем другой уровень машиностроения.

Логан ядреный, но дубовый-предубовый. Ситроен С-Элис - ну, тоже с пивом покатит. Соседи по фазенде ездят, не плачут.