Где можно быстро продать ненужные вещи??? Типо Авито и т. д.

Lina Pavlova Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Протеус Земский Мастер (1785) 7 лет назад
Так и наберите в поиске в Поисковыз системах (Маил, ГУГЛ, Яндекс) "сайт объявлений по типу авито" или "альтернатива авито" и выбирайте что нравится...
Попробуйте на AYU.RU, там и перенос с авито есть и бесплатный
Глеб Шарапов иПрофи (647) 7 лет назад
Врёт засранец, спамер это.
Жми Пожаловаться!
Остальные ответы
МассИнн Ученик (71) 7 лет назад
любые торг. Площадки типа флагма, пульс цен, из рук в руки, машинбук ...их до фига!
Саша Шуман Мудрец (10599) 7 лет назад
Молоток. ру – торговая онлайн-площадка.
CrazyWoman Просветленный (20223) 7 лет назад
Группы вк.
А если отдельные сайты продаж, то лучше авито так ничего и не нашла
777 Ученик (109) 7 лет назад
В ок. ру, инстграмме
Giza * Ученик (113) 7 лет назад
Olx, там быстро вещи покупают
Елизавета Савина Знаток (275) 7 лет назад
Попробуйте площадку Акула
Иван Иванов Мастер (1779) 7 лет назад
авито, доски обьявлений в инете
Наталья Черняева Ученик (188) 7 лет назад
Добрый день! Я продавала вещи после первого ребенка на сайте http://www.zarket.ru, сайт только набирает свою популярность у нас в городе, поэтому большое количество человек заходит. А главный момент в торговле, чем больше спрос тем дороже товар!))) Желаю удачи Вам в продаже коляски.
С2H5OH Оракул (56558) 7 лет назад
кроме авито нечего не знаю (