не могу запустить ворлд оф танкс помогите

Геннадий Панферов Ученик (111), закрыт 3 года назад
application has failed to start because no appropriate graphics hardware acceleration is available or it is turned off
Лучший ответ
Smeagol datfile Ученик (128) 8 лет назад
Нашел здесь.
Вот решение проблемы для Win XP -проверенно Win7 -нет, но должно работать! -
1) нажимаем "ПУСК" > "ВЫПОЛНИТЬ"> (пишем в строке) "dxdiag" - это запуск самого DirectX > в окне самого директа заходим в закладку "ДИСПЛЕЙ" > на этой закладке есть такой раздел как "Возможности DirectX" - вот тут ЛИЧНО У МЕНЯ было всё отключено, все ускорения!!!!: ( после того как я всё повключал, ошибка "Application has failed start because DiretX hardware acceleration is not available or is turned off" пропала и всё заработало!

Если же это все не работает то:

Попробуйте полностью удалить DirectX если ошибка повториться установите последний DirectX
И обновите (установите) последние драйвера на свою видиокарту
В Win7-Панель управления-Все элементы панели управления-ДИСПЕЧЕР УСтройств - там выбираем видеоадаптеры выбираем вашу видуху и клацаем правой кнопкой " ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕРЫ"
Либо зайдите на сайт свой видеокарты и там скачайте последние драйвера
ЛейлаУченик (210) 3 года назад
Спасибо, мне очень помогло.
фоленсУченик (108) 3 года назад
Как включать эти функции? "Устройство, Ускорение"
Сергей КотЗнаток (376) 2 года назад
как включить ускорение? на виндус 7
Остальные ответы
Роман Сергиенко Профи (946) 8 лет назад
Там написано что-то про графику, а значит с видюхой что-то... Возможно...
Smeagol datfileУченик (128) 8 лет назад
Как вариант обновить драйвера¯\(°_o)/¯
Роман Сергиенко Профи (946) Да
Деніс Пшенишний Ученик (145) 3 года назад
Этот код-идентификатор сообщает, что на конечном устройстве используются устаревшие драйверы видеокарты. Чтобы исправить ситуацию, достаточно обновить программное обеспечение до последней версии. Эта же ошибка возникает в случаях, когда на ПК установлена видеокарта, не удовлетворяющая минимальным системным требованиям.