Что такое рейтинг? Из каких частей он состоит? Как его повысить?

Задарновская Екатерина Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269706) 7 лет назад
Английское слово rating происходит от глагола to rate — «оценивать, давать оценку».
Что такое рейтинг? Как его повысить?
Рейтинг в Вебтрансфер - это показатель платежеспособности. Рейтинг состоит из 2-х частей: идентификационной и финансовой. При идентификации участника (верификации документов) ему присваивается рейтинг 12. Финансовая часть рейтинга зависит от свободных активов пользователя. Если у пользователя 1900 и более свободных средств на счету и профиль верифицирован, то он получает максимальный рейтинг 93.Рейтинг изменяется в сторону уменьшения если брать займы, и увеличивается при их погашении. Чтобы изначально повысить рейтинг, нужно пополнить счет либо получить гарантию.
Остальные ответы
Камиль Валиуллин Мастер (1005) 7 лет назад
А в каком рейтинге хочешь быть?
Задарновская ЕкатеринаУченик (126) 7 лет назад
мне нужен развернутый ответ...
Сначала нужен развернутый вопрос, или нахер иди.
Alex Sokolov Просветленный (24337) 7 лет назад
"РЕЙТИНГ - ,а, м.
1. спорт. Положение спортсмена (обычно игрока в шахматы, шашки) среди ему подобных, оцениваемое определенным числом баллов. Высокий р. шахматиста.
2. Степень популярности кого-нибудь (обычно политика, общественного деятеля и др.), устанавливаемая путем социологических опросов, опроса экспертов, голосования и т. п. и определяемая тем местом, которое занимает данное лицо среди ему подобных.
Эксперты отмечают повышение рейтинга этого политика. Рейтинговый - относящийся к рейтингу, рейтингам."
(Словарь иностранных слов)
Джен-Мон-Фибс Гуру (3600) 7 лет назад
Проверьте свой кредитный рейтинг всего за 299 рублей!!! И узнаете из чего он состоит :)
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:

- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
www.workle.ru/cr/8c10ab47-8001-4746-8418-e1f5b3a7a41c/?rnd=/storage/a6/d2/f9/56/b2/98/de/8b/4185-822f37-534bdc.jpg
*** В отчёте не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.
Стив Знаток (268) 6 лет назад
Показатель популярности какого то-н лица а также фильма представления театра .рейтинговый-ое -ая